bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

BlueOptics QSFP Transceiver 1310nm 40GBASE-PLR4 10KM

Artikelnummer: BO25K13910D
HAN: 84389
BlueOptics© QSFP Transceiver, MPO/MTP, 40GBASE-PLR4, Singlemode, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C, DDM
ab
0,00 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
Bitte wählen Sie zur Anzeige von Lagerstatus und Lieferzeit eine Variante.
Hersteller 
Artikelnummer 
BlueOptics QSFP Transceiver 1310nm 40GBASE-PLR4 10KM

BlueOptics QSFP Transceiver 1310nm 40GBASE-PLR4 10KM

ab
0,00 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
  • Ab Lager

    Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

QSFP Transceiver Infopic

BlueOptics 40GBASE-PLR4 QSFP Transceiver für Singlemode Datenübertragungen mit 40G in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics 40GBASE-PLR4 QSFP Transceiver werden mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Jeder 40GBASE-PLR4 QSFP Transceiver den wir anbieten ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de vertreibt ausschließlich die hoch qualitativen 40GBASE-PLR4 QSFP Transceiver der Marke BlueOptics, da diese Produkte hohe Anforderungen hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen.

QSFP Transceiver Infopic

QSFP Transceiver Infopic

gbic-shop.de bietet auch kompatible Varianten von 40GBASE-PLR4 QSFP-Transceivern für über 165 Markenhersteller an. Die jeweilige Kompatiblilität können Sie, falls benötigt, weiter oben auswählen.

Durch große Lagerbestände stehen Ihnen bei gbic-shop.de, immer große Stückzahlen an optischen Transceivern zur Verfügung. Bei einer Bestellung bis 16:00 Uhr wird Ihre Ware, wenn ab Lager verfügbar, am selben Tag versendet und bereits am nächsten Tag zugestellt.

QSFP Transceiver Infopic

QSFP Transceiver Infopic

BlueOptics 40GBASE-PLR4 QSFP Transceiver nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, NTT Electronics und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 40GBASE-PLR4 QSFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 40GBASE-PLR4 QSFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle BlueOptics 40GBASE-PLR4 QSFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

gbic-shop.de Garantie:

Jeder BlueOptics 40GBASE-PLR4 QSFP Transceiver den wir anbieten, wird vor dem Versand genauestens getestet und inspiziert, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen unserer Qualitätsansprüche sicherzustellen.

QSFP Transceiver Infopic

QSFP Transceiver Infopic

gbic-shop.de Gewährleistung:

Bei gbic-shop.de haben Sie eine 5 Jahre lange Austauschmöglichkeit Ihres 40GBASE-PLR4 QSFP Transceivers - Ohne Diskussion! Sollten Sie, wider Erwarten, Probleme, Bedenken oder Leistungseinbuße bezüglich unserer 40GBASE-PLR4 QSFPs haben, stellen wir Ihnen unverzüglich ein kostenfreies Austauschmodul zur Verfügung.

Sie benötigen eine größere Stückzahl an 40GBASE-PLR4 QSFP Transceivern für ein Projekt? Sie sind sich nicht sicher ob dieser 40GBASE-PLR4 QSFP Transceiver, das richtige Modul für Ihre Hardware ist oder benötigen Sie weitere technische Informationen zu diesem Produkt? Sie konnten das für Ihren Bedarf benötigte Transceiver Modul nicht finden oder haben Sie ein Problem mit einem Vorgang in unserem Shop? Das Vertriebs- und Technikteam von gbic-shop.de hilft Ihnen gerne! Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an und sprechen direkt mit einem unserer Mitarbeiter.

QSFP Transceiver Infopic

Bewertungen
Durchschnittliche Artikelbewertung
Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

Alle Bewertungen:

Einträge insgesamt: 10
“Excellent platform to purchase optical-based product”
5 von 5
“Excellent platform to purchase optical-based product”

I got my transceiver module Compatible QSFP-40G-PLR4-BR transceiver from this platform at a very reasonable price. GBIC is an awesome online shopping web to do business with many times. No problems! Great prices and service. Products are well designed, perfect and portable. I am quite surprised by their reasonable price and fast service. Thanking you!!!

“Always Incredible”
5 von 5
“Always Incredible”

Excellent service & quality. Great online store! I am satisfied with the service, the purchase module is modest and it looks well in structure, good and compact. It is furthermore great with all appropriate optical strands. I irrefutably foresee achieving more business with them!!!

Wonderful modules and associations!!!
4 von 5
Wonderful modules and associations!!!

I have purchased the Compatible QSFP-40G-PLR4-BR transceiver from Blue optics. I am satisfied with the product and services. I am satisfied with the delivery time, Very friendly and customer satisfactory. I found the right product on this website at the lowest price. Grateful to you!!!

“Better Products and Quick Service”
5 von 5
“Better Products and Quick Service”

GBIC has a nice collection of various categories especially optical-based products. Overall good experience with this product, shipping is also very fast. I just love it

“Always fast”
5 von 5
“Always fast”

Anytime I order there I got a perfect service and always received my item fast. For me, its the most trusted website to order anything!

“Very fast shipping”
5 von 5
“Very fast shipping”

The module Extreme Networks QSFP 40G Transceiver is super featured. It is available on this platform at a very nominal price. Excellent platform for the optical-based product and awesome service for the ordered product in a quick time.

“Always found what I need, at a great price”
5 von 5
“Always found what I need, at a great price”

GBIC is a big e-commerce site where we can buy optical-based modules. I have never been disappointed with anything Ive ordered. All orders have been filled and mailed to me promptly. Best price for an optical-based product and fast shipping service! Great picture of the product - very clear and easy to identify. The module is cheaper than my expectations. Thanks for the tremendous services.

Radiant affiliation!!!
4 von 5
Radiant affiliation!!!

The module Extreme Networks QSFP 40G Transceiver is a super featured transceiver. GBIC has always been good with its delivery and product. No disappointment till now. I would recommend to my friends.

Fair Execution!!!
5 von 5
Fair Execution!!!

I have been using GBIC for years. Never had any serious issues and when there have been errors such as sending the wrong item their customer service has been faultless.

“Very Satisfied”
5 von 5
“Very Satisfied”

I have been ordering from GBIC since 2015. The shipping and prices are excellent. I get my order within a couple of days. Their customer service is above and beyond. Thanks for the tremendous services.

Einträge insgesamt: 10
PDF

Produkthandbuch