bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

Artikelnummer: SFP3232BUM

HAN: J3IT

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, SC-APC/SC-APC grün,Singlemode E9/125µm, G.657.A1, OS2, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH gelb, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
ab 11,26 €
exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (UPS)
Ab Lager
        300 x auf Lager
    
Länge

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.

Beschreibung
Hersteller:
Kategorie: LWL Patchkabel SC-SC
Versandgewicht: 0,01 Kg
Artikelgewicht: 0,01 Kg
Medium: Singlemode
Faser: G.657.A1
Original-Hersteller: BlueOptics
Stecker-A: SC
Schliff-A: APC
Stecker-B: SC
Schliff-B: APC
LWL-Kabelaufbau: Duplex
BlueOptics SFP3232BUM SC/APC-SC/APC Duplex, Singlemode G.657.A OS2 (E9/125µm), LWL Patchkabel, Gelb, - 25 Jahre Garantie - Lebenslanger Support
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

PDF

Datenblatt

Infoblatt

Erhalten Sie Sonderangebote & Neuigkeiten per Newsletter.