bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 16 Kerne Typ B

Artikelnummer: SFP5454FUKB
HAN: 15594
BlueOptics LWL Trunkkabel, MPO-UPC/MPO-UPC beige,Multimode G50/125µm, OM4, Typ B, Eingangsdämpfung: unter 0.7dB, Markenfaser, LSZH magenta / violett, 16 Kerne, 3.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll, jeweils ohne Pins
ab
85,58 €
exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (UPS)
Bitte wählen Sie zur Anzeige von Lagerstatus und Lieferzeit eine Variante.
Länge 
BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 16 Kerne Typ B

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel OM4 16 Kerne Typ B

ab
85,58 €
exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (UPS)
  • Ab Lager

    Lieferzeit: 15 Werktage

Beschreibung
Faser: OM4
Laenge: 50 Meter 20 Meter 30 Meter 15 Meter 10 Meter 5 Meter 3 Meter 1 Meter 2 Meter 7.5 Meter 0.5 Meter
Medium: Multimode
Original-Hersteller: BlueOptics
Schliff-A: UPC
Schliff-B: UPC
Stecker-A: MPO
Stecker-B: MPO
Versandgewicht: 0,02 kg
Artikelgewicht: 0,02 kg
Medium: Multimode
Faser: OM4
Original-Hersteller: BlueOptics
Stecker-A: MPO
Schliff-A: UPC
Stecker-B: MPO
Schliff-B: UPC
BlueOptics SFP5454FUKB LWL MPO Trunkkabel 16 Kerne Typ B Multimode OM4 (G50/125µm) - 25 Jahre Garantie - Lebenslanger Support
Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung

Es gibt noch keine Bewertungen.

PDF

Datenblatt

Infoblatt