bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

Artikelnummer: SFP-GIG-SX-D-OR

EAN: 4063232411569

HAN: 50CG

Original SFP-GIG-SX-D-OR von Alcatel-Lucent SFP 1.25G Transceiver, LC Duplex, 1000Base-SX, Multimode, 850nm/850nm, 550 Meter, DDM - Original Alcatel-Lucent
299,00 €
exkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung (UPS)
Artikel muss gefertigt werden
        Ab Lager
    

Lieferzeit: 3 Werktage

200 x Rohmaterial im Lager
x
Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX-D SFP Transceiver 1000BASE-SX 550M

Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX-D SFP Transceiver 1000BASE-SX 550M

299,00 €
exkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung (UPS)
Artikel muss gefertigt werden
        Ab Lager
    

Lieferzeit: 3 Werktage

200 x Rohmaterial im Lager
Beschreibung
Hersteller:
Kategorie: Alcatel-Lucent
Versandgewicht: 0,03 Kg
Artikelgewicht: 0,02 Kg
Medium: Multimode
Wavelength-TX: 850nm
Original-Hersteller: Alcatel-Lucent
Anschluss: LC Duplex
Reichweite: 550 Meter
Geschwindigkeit: 1.25G
Hauptanwendung: 1000Base-SX
Formfaktor: SFP
MSA-Standard: SFP Transceiver
Wavelength-RX: 850nm
Temperaturbereich:

SFP Transceiver Infopic

100% Original Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX-D-OR SFP Transceiver

Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX-D-OR SFP Transceiver für Multimode 1.25G Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. Der Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX-D-OR SFP Transceiver ist mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur).

Produkte direkt vom Hersteller

Um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX-D-OR SFP Moduls zu gewährleisten werden die von gbic-shop.de angebotenen Produkte ausschließlich direkt vom Hersteller Alcatel-Lucent bezogen. Hierdurch erhalten Sie bei gbic-shop.de nur fabrikneue 100% original Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX-D-OR SFP Transceiver nach MSA (Multi Source Agreement) Standards. Alle Alcatel-Lucent SFP's die von gbic-shop.de angeboten werden sind fabrikneu und erfüllen höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

SFP Transceiver Infopic

Hersteller Garantie auf Transceiver
SFP-GIG-SX-D-OR SFP Transceiver sind zu 100% Alcatel-Lucent original. Für jeden Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX-D-OR SFP Transceiver erhalten Sie die volle Hersteller Garantie.


Lebenslanger Support
Für die gesamte Produktlebenszeit erhalten Sie immer technische Unterstützung per E-Mail und Telefon.

Wie schnell sind Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX-D-OR Transceiver von gbic-shop.de lieferbar?

gbic-shop.de führt immer große Lagerbestände an SFP-GIG-SX-D-OR und kann auch bei Projekten immer schnell und zuverlässig reagieren. Sollten Sie kurzfristig Bedarf an SFP-GIG-SX-D-OR Modulen haben, können Sie Lagerware bei gbic-shop.de noch bis 16 Uhr bestellen. Der Versand der SFP-GIG-SX-D-OR erfolgt in Kooperation mit dem Versanddienstleister UPS. Durch verschiedene Versandoptionen besteht die Möglichkeit SFP-GIG-SX-D-OR Produkte bereits um 9 Uhr am nächsten Werktag zu erhalten. Nicht lagernde SFP-GIG-SX-D-OR Produkte sind in der Regel in 1-2 Werktagen lieferbar. Bei dringlichem Bedarf an SFP-GIG-SX-D-OR Modulen, wenden Sie sich an den Support. Eventuell können wir Ihren Bedarf priorisieren und die Lieferzeit für Ihre(n) SFP-GIG-SX-D-OR verkürzen.

SFP Transceiver Infopic

Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Erhalten Sie Sonderangebote & Neuigkeiten per Newsletter.