bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

Artikelnummer: SC272701Q3M26

 |  Produktbewertung

HAN: 13066

BlueLAN© 25GBASE-CR passives SFP28 auf SFP28 Direct Attach Kabel, 3 Meter, AWG26
ab 69,98 €
exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (UPS)
Bitte wählen Sie zur Anzeige von Lagerstatus und Lieferzeit eine Variante.
Hersteller
Artikelnummer

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.

BlueLAN Direct Attach Kabel 25GBASE-CR SFP28 3 Meter

BlueLAN Direct Attach Kabel 25GBASE-CR SFP28 3 Meter

ab 69,98 €
exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (UPS)
Ab Lager
        16426 x auf Lager
    
Beschreibung
Hersteller:
Kategorie: DAC
DAC-Reichweite: 3 Meter
DAC-Stecker-A: SFP28
DAC-Stecker-B: SFP28
Drahtdurchmesser: 30 AWG
Geschwindigkeit: 25G
Hauptanwendung: 25GBase-CR
Kabelaufbau: passiv
MSA-Standard: SFP28 DAC
Original-Hersteller: BlueLAN, Edge Core, Sonicwall, Lenovo, NetApp, Marconi, Ruckus, D-Link, Radware, Palo Alto Networks, Amphenol, LinkSys, HPE H3C, Cumulus Networks, QNAP, Mellanox, Arista Networks, Level One, Zyxel, Coriant, QLogic, Juniper, LANCOM, Viavi, Ciena, Pure Storage, Intel, Ixia, Ubiquiti Networks, Check Point, Planet, Huawei, Infinera, Transmode, NVIDIA, Cisco, Nokia, H3C, IBM, TP-Link, Chelsio, Brocade, Netgear, Gigamon, HPE Aruba, Synology, Supermicro, Avago, MRV, Extreme Networks, Fortinet, Source Photonics, Broadcom, Allied Telesis, MikroTik, Dell, F5 Networks, Sophos, HPE, Alcatel-Lucent, Meraki
Temperaturbereich: 0°C bis +70°C
Versandgewicht: 0,13 Kg
Artikelgewicht: 0,13 Kg
DAC-Reichweite: 3 Meter
DAC-Stecker-A: SFP28
Original-Hersteller: BlueLAN
DAC-Stecker-B: SFP28
Geschwindigkeit: 25G
Drahtdurchmesser: 30 AWG
Hauptanwendung: 25GBase-CR
Kabelaufbau: passiv
MSA-Standard: SFP28 DAC
Temperaturbereich: 0°C bis +70°C

dac Infografik

BlueLAN Direct Attach Kabel für 25G Highspeed Übertragungen auf kurzen Distanzen als SFP28 zu SFP28 3 Meter Twinaxial Kupfer Kabelverbindung für den Anschluss von Hardware innerhalb Racks oder über benachbarte Racks hinweg. BlueLAN Direct Attach Kabel sind geeignet für 25GBase-CR Ethernet und Fibre Channel Anwendungen.

Jedes SFP28 zu SFP28 3 Meter Direct Attach Kabel das wir anbieten ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de vertreibt ausschließlich die hoch qualitativen Direct Attach Kabel der Marke BlueLAN, da diese Produkte unsere Anforderungen hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen.

dac Infografik

dac Infografik

Durch große Lagerbestände stehen Ihnen bei gbic-shop.de, immer große Stückzahlen an Direct Attach Kabeln zur Verfügung. Bei einer Bestellung bis 16:00 Uhr wird Ihre Ware, wenn ab Lager verfügbar, am selben Tag versendet und bereits am nächsten Tag zugestellt.

Unsere BlueLAN SFP28 zu SFP28 3 Meter Direct Attach Kabel, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie z.B. Amphenol, Belden, Molex und TE Connectivity), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des Kabels zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei unter anderem die mechanische Belastbarkeit jedes einzelnen SFP28 zu SFP28 3 Meter Direct Attach Kabels kontrolliert wird, wird bei der Fertigung zudem auf die Einhaltung des jeweiligen MSA Standards, sowie allgemein gültiger industrieller Standards und Normen (CE, RoHS, sowie alle Vorgaben des TÜV's Rheinland, der UL und der FCC) und auf die Widerstandsfähigkeit des verwendeten Materials geachtet. Alle BlueLAN SFP28 zu SFP28 3 Meter Direct Attach Kabel sind selbstverständlich immer fabrikneu.

dac Infografik

dac Infografik

gbic-shop.de Garantie:

Jedes Direct Attach Kabel das wir anbieten, wird vor dem Versand genauestens getestet und inspiziert, um dessen Funktionalität zu garantieren und um das Erreichen unserer Qualitätsansprüche sicherzustellen.

gbic-shop.de Gewährleistung:

Bei gbic-shop.de haben Sie eine 5 Jahre lange Austauschmöglichkeit Ihres BlueLAN SFP28 zu SFP28 3 Meter Direct Attach Kabels - Ohne Diskussion! Sollten Sie, wider Erwarten, Probleme, Bedenken oder Leistungseinbuße bezüglich unserer BlueLAN SFP28 zu SFP28 3 Meter Direct Attach Kabel haben, stellen wir Ihnen unverzüglich ein kostenfreies Austauschkabel zur Verfügung. Sie benötigen eine größere Stückzahl SFP28 zu SFP28 3 Meter Direct Attach Kabel für ein Projekt? Sie sind sich nicht sicher ob unsere SFP28 zu SFP28 3 Meter Direct Attach Kabel, die richtige Wahl für Ihre Hardware sind oder benötigen Sie weitere technische Informationen zu diesem Produkt? Sie konnten das für Ihren Bedarf benötigte Direct Attach Kabel nicht finden oder haben Sie ein Problem mit einem Vorgang in unserem Shop? Das Vertriebs- und Technikteam von gbic-shop.de hilft Ihnen gerne! Senden Sie uns eine E-Mail an info@gbic-shop.de oder rufen Sie uns an und sprechen Sie direkt mit einem unserer Mitarbeiter.

dac Infografik

Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

3 Sterne
2 Sterne
1 Stern

Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit:

Einträge gesamt: 10
5 von 5 “Superb!”

The entire team at this platform is super helpful and made it easy to buy the customized Compatible Juniper JNP-25G-DAC-3M (DAC)...It was delivered very fast and works perfectly with my switch. I would buy more products from this website again.

., 28.08.2019
5 von 5 “Excellent”

I love them to get customer service at great prices.

., 28.08.2019
4 von 5 “Awesome Merchandise, delivery and customer service!!!!!!”

The cost of the Compatible Juniper JNP-25G-DAC-3M (DAC) is very much reasonable. The GBIC always has excellent prices. Ive never had to deal with their service center because I havent needed to. It is a tremendous platform for online shopping.

., 28.08.2019
5 von 5 “Very Good”

I love shopping on GBIC, such a large selection. I had to return an item to GBIC, and the customer service was amazing.

., 28.08.2019
5 von 5 “Great deals!”

I am utilizing this product from more than half a year and it is working fine. It is additionally good with all pertinent optical strands. An obligation of appreciation is all together for this product. Thanking for the wonderful administration.

., 28.08.2019
5 von 5 “Amazing Work!”

I had recently bought a BLUE OPTICS Brocade 25G-SFP28-TWX-P-0201 (DAC) product, it damaged after it dropped on the street, and I called their Help Centre to ask them for an address where to send it for repairs... They told me that, they would send me a brand new product if I could return the damaged product to the company. I can wholeheartedly recommend this company! Great customer services!

., 28.08.2019
5 von 5 “Very useful site”

GBIC technology has been reliable with good products, good prices, and fast delivery. Never have any trouble with any purchases from this platform.

., 28.08.2019
4 von 5 “Good store”

I ordered LC-Duplex, Brocade 25G-SFP28-TWX-P-0201 (DAC) from GBIC, and received them all within 3 days. All items were received in pristine condition and also saved my money compared to buying elsewhere.

., 28.08.2019
5 von 5 “One-stop solution for all needs”

I completely rely on GBIC for the products. They ensure that the merchants who are selling through their platform are genuine and deliver the quality product to the consumer.

., 28.08.2019
5 von 5 “Good service”

We love buying with GBIC shipping on time good service and we got what we order. If we have any questions there is an answer fast and I love it because its easy to use!!!

., 28.08.2019
Einträge gesamt: 10
PDF

Datenblatt

CBO Produktübersicht (Kurz)

Kunden kauften dazu folgende Produkte

Ähnliche Artikel

Erhalten Sie Sonderangebote & Neuigkeiten per Newsletter.