bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

BlueOptics LWL Kupplung OM5 E2000 Duplex

Artikelnummer: SFC38GK
GTIN: 4063232021140
HAN: 13435
BlueOptics Lichtwellenleiter Kupplung für OM5, G50/125µm Multimode E2000/UPC-Duplex, limettengrün, Keramik Ferrule, IL unter 0.2dB, -40°C bis +85°C
29,99 €
exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (UPS)
  • Erhältlich

    Lieferzeit: 15 Werktage

Voraussichtliches Lieferdatum: 12.03.2024
Bestellen Sie innerhalb der nächsten
x
BlueOptics LWL Kupplung OM5 E2000 Duplex

BlueOptics LWL Kupplung OM5 E2000 Duplex

29,99 €
exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (UPS)
  • Erhältlich

    Lieferzeit: 15 Werktage

Beschreibung
Medium: Multimode
Faser: OM5
Original-Hersteller: BlueOptics
Stecker-A: E2000
Schliff-A: PC
Stecker-B: E2000
Schliff-B: PC
LWL-Kabelaufbau: Duplex

Optische LWL Kupplung Infopic

LWL E2000 E2000 Kupplungen der Marke BlueOptics

BlueOptics Lichtwellenleiter Kupplung für E2000 E2000 Multimode Steckverbinder, zur Verlängerung einer Glasfaserkabelverbindung oder für den Einsatz in LWL Patchpanels, mit zuverlässigem physikalischem Kontakt-Snap-In-Stecker für eine sichere Verbindung. Alle Kupplungen sind mit einer hochzuverlässigen Zirkoniumdioxid-Keramik-Ferrule ausgestattet, bieten eine geringe Eingangsdämpfung und eine hohe Rückflussdämpfung.

Industrielle Standards

Alle E2000 E2000 Kupplungen werden in Übereinstimmung mit den Telcordia Standards hergestellt und erfüllen die höchsten Industriestandards wie CE und RoHS, sowie alle Anforderungen des TÜV Rheinland, der UL und der FCC und sind selbstverständlich immer fabrikneu.

Optische LWL Kupplung Infopic

Optische LWL Kupplung Infopic

Beste Funktionalität

Jede E2000 E2000 Kupplung, die von gbic-shop.de angeboten wird, ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de verkauft nur die hochwertigsten Kupplungen der Marke BlueOptics, da diese Produkte unsere hohen Ansprüche an technische Qualität und Funktion für eine präzisere Bedienung erfüllen, erreichen oder sogar übertreffen.

Produktion nach hohen Standards

Neben automatisierten Testverfahren werden u.a. die Übertragungseigenschaften jeder BlueOptics Kupplung geprüft. Die Einhaltung aller geltenden Industrienormen sowie die Belastbarkeit der verarbeiteten Produktmaterialien werden während der Herstellung sichergestellt.

Optische LWL Kupplung Infopic

Optische LWL Kupplung Infopic

Versand bis 16 Uhr

Durch große Lagerbestände sind immer große Mengen an BlueOptics LWL E2000 E2000 Kupplungen auf gbic-shop.de verfügbar. Wenn Sie Ihre Bestellung bis 16:00 Uhr aufgeben, wird Ihre Ware noch am selben Tag versendet, insofern sie vorrätig ist.

Höchste Qualität

Alle BlueOptics LWL E2000 E2000 Kupplungen, unabhängig vom Typ oder anderen Eigenschaften, werden nach unseren höchsten Qualitätsstandards produziert. Alle Produktionsprozesse werden strengen Qualitätskontrollen unterzogen. Darüber hinaus wird jede Kupplung vor dem Versand streng geprüft.

Optische LWL Kupplung Infopic

Optische LWL Kupplung Infopic

gbic-shop.de Garantie:

25 Jahre Garantie - ohne jede Diskussion! Sollten Sie unerwartete Probleme, Bedenken oder Leistungseinbußen mit unserem BlueOptics LWL Kupplungen haben, senden wir Ihnen umgehend ein kostenloses Ersatzprtodukt zu.

Große Lagerbestände

Sie benötigen eine größere Menge an LWL E2000 E2000 Kupplungen für ein Projekt? Sie sind sich nicht sicher, ob diese LWL Kupplung das richtige Produkt für Ihr Netzwerk ist oder Sie benötigen weitere technische Informationen zu diesem Produkt? Sie haben das benötigte Produkt nicht gefunden oder haben ein Problem mit einem Prozess in unserem Shop? Das Vertriebs- und Technikteam von gbic-shop.de hilft Ihnen gerne weiter! Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an und sprechen Sie direkt mit einem unserer Mitarbeiter.

Optische LWL Kupplung Infopic

Bewertungen
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung

Es gibt noch keine Bewertungen.

PDF

Datenblatt