Eine Frage stellen

BO35J13640D - 10GBASE-ER 1310nm 40 Kilometer Singlemode

10GBASE-ER SFP+ Transceiver, 1310nm Wellenlänge, 40 Kilometer, für Singlemode Fasern, LC-Duplex Anschluss, 10 Gigabit Datenrate - von der Marke BlueOptics©

BO35J13640D 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1310nm 40KM Singlemode LC Duplex 10 Gigabit
Um die Webseite optimal gestalten verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr erfahren...