bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

BlueOptics Tunable XFP Transceiver 10GBASE-DWDM 80KM

Artikelnummer: BO67JTN680D
HAN: 13323
BlueOptics© Tunable XFP Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-DWDM (bis zu 11,3Gb/s), einstellbare Wellenlänge, Singlemode Fiber, 80KM, 0°C/+70°C, DDM
1.799,98 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
Bitte wählen Sie zur Anzeige von Lagerstatus und Lieferzeit eine Variante.
Hersteller 
Artikelnummer 
BlueOptics Tunable XFP Transceiver 10GBASE-DWDM 80KM

BlueOptics Tunable XFP Transceiver 10GBASE-DWDM 80KM

1.799,98 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
  • Ab Lager

    Lieferzeit: 15 Werktage

Beschreibung
Anschluss: LC Duplex
Formfaktor: XFP
Geschwindigkeit: 10G
Hauptanwendung: 10GBASE-DWDM
Medium: Singlemode
MSA-Standard: XFP Transceiver
Original-Hersteller: MRV Arista Networks Fujitsu Cisco Extreme Networks Juniper HPE Finisar Ciena Lumentum JDSU BlueOptics Infinera
Reichweite: 80 Kilometer
Temperaturbereich: 0°C bis +70°C
Wavelength-RX: DWDM
Wavelength-TX: DWDM
Versandgewicht: 0,05 kg
Artikelgewicht: 0,04 kg
Wavelength-TX: DWDM
Medium: Singlemode
Anschluss: LC Duplex
Original-Hersteller: BlueOptics
Geschwindigkeit: 10G
Reichweite: 80 Kilometer
Hauptanwendung: 10GBASE-DWDM
Formfaktor: XFP
MSA-Standard: XFP Transceiver
Wavelength-RX: DWDM
Temperaturbereich: 0°C bis +70°C

XFP Transceiver Infopic

BlueOptics 10GBASE-DWDM XFP Transceiver für Singlemode Datenübertragungen mit 10G in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics 10GBASE-DWDM XFP Transceiver werden mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Jeder 10GBASE-DWDM XFP Transceiver den wir anbieten ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de vertreibt ausschließlich die hoch qualitativen 10GBASE-DWDM XFP Transceiver der Marke BlueOptics, da diese Produkte hohe Anforderungen hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen.

XFP Transceiver Infopic

XFP Transceiver Infopic

gbic-shop.de bietet auch kompatible Varianten von 10GBASE-DWDM XFP-Transceivern für über 165 Markenhersteller an. Die jeweilige Kompatiblilität können Sie, falls benötigt, weiter oben auswählen.

Durch große Lagerbestände stehen Ihnen bei gbic-shop.de, immer große Stückzahlen an optischen Transceivern zur Verfügung. Bei einer Bestellung bis 16:00 Uhr wird Ihre Ware, wenn ab Lager verfügbar, am selben Tag versendet und bereits am nächsten Tag zugestellt.

XFP Transceiver Infopic

XFP Transceiver Infopic

BlueOptics 10GBASE-DWDM XFP Transceiver nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, NTT Electronics und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 10GBASE-DWDM XFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 10GBASE-DWDM XFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle BlueOptics 10GBASE-DWDM XFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

gbic-shop.de Garantie:

Jeder BlueOptics 10GBASE-DWDM XFP Transceiver den wir anbieten, wird vor dem Versand genauestens getestet und inspiziert, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen unserer Qualitätsansprüche sicherzustellen.

XFP Transceiver Infopic

XFP Transceiver Infopic

gbic-shop.de Gewährleistung:

Bei gbic-shop.de haben Sie eine 5 Jahre lange Austauschmöglichkeit Ihres 10GBASE-DWDM XFP Transceivers - Ohne Diskussion! Sollten Sie, wider Erwarten, Probleme, Bedenken oder Leistungseinbuße bezüglich unserer 10GBASE-DWDM XFPs haben, stellen wir Ihnen unverzüglich ein kostenfreies Austauschmodul zur Verfügung.

Sie benötigen eine größere Stückzahl an 10GBASE-DWDM XFP Transceivern für ein Projekt? Sie sind sich nicht sicher ob dieser 10GBASE-DWDM XFP Transceiver, das richtige Modul für Ihre Hardware ist oder benötigen Sie weitere technische Informationen zu diesem Produkt? Sie konnten das für Ihren Bedarf benötigte Transceiver Modul nicht finden oder haben Sie ein Problem mit einem Vorgang in unserem Shop? Das Vertriebs- und Technikteam von gbic-shop.de hilft Ihnen gerne! Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an und sprechen direkt mit einem unserer Mitarbeiter.

XFP Transceiver Infopic

Bewertungen
Durchschnittliche Artikelbewertung
Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

Alle Bewertungen:

Einträge insgesamt: 5
great
5 von 5
great

thank you for good service and qualitative product!

Exceptional for me
5 von 5
Exceptional for me

This vendor was a discovery for me - reasonable price made me order a BO67JTN680D the same moment Ive found it here. Later the delivery was fast and safe. Module is performing well for three months already. I can recommend the service.

Thank you.
4 von 5
Thank you.

Found this vendor by the recommendation and everything is perfect - site, service, price (!), delivery. Thank you. I will now definitely recommend your platform.

My experience
5 von 5
My experience

As Ive been using BO67JTN680D module for three months already I think now I can share my experience. Transceiver is working perfect. I am totally satisfied with all stages of cooperation with this platform. Site has user-friendly interface, price is more than reasonable for goods of such quality, to-doors delivery is great - in this case I can be sure that my order is safe. 5 stars definitely!

Good purchase
5 von 5
Good purchase

Module is as described, works good. Fast delivery. Recommend the product and the seller.

Einträge insgesamt: 5
PDF

Datenblatt

CBO Produktübersicht (Kurz)