bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

BlueOptics XFP Transceiver 1470nm-1610nm 10GBASE-CWDM 80KM

Artikelnummer: BO66JXX680D
HAN: 13324
BlueOptics© XFP Transceiver, LC-Duplex, 10GBASE-CWDM (bis zu 11,3Gb/s), Singlemode Fiber, 1470nm bis 1610nm, 80KM, 0°C/+70°C, DDM
ab
689,98 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
  • Artikel muss gefertigt werden

    Lieferzeit: 15 Werktage

    800 x Rohmaterial im Lager

CWDM 1470-1610nm

Kompatibel zu

Temperaturbereich

x
BlueOptics XFP Transceiver 1470nm-1610nm 10GBASE-CWDM 80KM

BlueOptics XFP Transceiver 1470nm-1610nm 10GBASE-CWDM 80KM

ab
689,98 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
  • Artikel muss gefertigt werden

    Lieferzeit: 15 Werktage

    800 x Rohmaterial im Lager
Beschreibung
Anschluss: LC Duplex
Formfaktor: XFP
Geschwindigkeit: 10G
Hauptanwendung: 10GBASE-CWDM
Medium: Singlemode
MSA-Standard: XFP Transceiver
Original-Hersteller: BlueOptics
Reichweite: 80 Kilometer
Temperaturbereich: 0°C bis +70°C
Wavelength-RX: CWDM
Wavelength-TX: CWDM
Versandgewicht: 0,05 kg
Artikelgewicht: 0,04 kg
Wavelength-TX: CWDM
Medium: Singlemode
Anschluss: LC Duplex
Original-Hersteller: BlueOptics
Geschwindigkeit: 10G
Reichweite: 80 Kilometer
Formfaktor: XFP
Hauptanwendung: 10GBASE-CWDM
Wavelength-RX: CWDM
MSA-Standard: XFP Transceiver
Temperaturbereich: 0°C bis +70°C

XFP Transceiver Infopic

BlueOptics 10GBASE-CWDM XFP Transceiver für Singlemode Datenübertragungen mit 10G in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics 10GBASE-CWDM XFP Transceiver werden mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Jeder 10GBASE-CWDM XFP Transceiver den wir anbieten ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de vertreibt ausschließlich die hoch qualitativen 10GBASE-CWDM XFP Transceiver der Marke BlueOptics, da diese Produkte hohe Anforderungen hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen.

XFP Transceiver Infopic

XFP Transceiver Infopic

gbic-shop.de bietet auch kompatible Varianten von 10GBASE-CWDM XFP-Transceivern für über 165 Markenhersteller an. Die jeweilige Kompatiblilität können Sie, falls benötigt, weiter oben auswählen.

Durch große Lagerbestände stehen Ihnen bei gbic-shop.de, immer große Stückzahlen an optischen Transceivern zur Verfügung. Bei einer Bestellung bis 16:00 Uhr wird Ihre Ware, wenn ab Lager verfügbar, am selben Tag versendet und bereits am nächsten Tag zugestellt.

XFP Transceiver Infopic

XFP Transceiver Infopic

BlueOptics 10GBASE-CWDM XFP Transceiver nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, NTT Electronics und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 10GBASE-CWDM XFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 10GBASE-CWDM XFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle BlueOptics 10GBASE-CWDM XFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

gbic-shop.de Garantie:

Jeder BlueOptics 10GBASE-CWDM XFP Transceiver den wir anbieten, wird vor dem Versand genauestens getestet und inspiziert, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen unserer Qualitätsansprüche sicherzustellen.

XFP Transceiver Infopic

XFP Transceiver Infopic

gbic-shop.de Gewährleistung:

Bei gbic-shop.de haben Sie eine 5 Jahre lange Austauschmöglichkeit Ihres 10GBASE-CWDM XFP Transceivers - Ohne Diskussion! Sollten Sie, wider Erwarten, Probleme, Bedenken oder Leistungseinbuße bezüglich unserer 10GBASE-CWDM XFPs haben, stellen wir Ihnen unverzüglich ein kostenfreies Austauschmodul zur Verfügung.

Sie benötigen eine größere Stückzahl an 10GBASE-CWDM XFP Transceivern für ein Projekt? Sie sind sich nicht sicher ob dieser 10GBASE-CWDM XFP Transceiver, das richtige Modul für Ihre Hardware ist oder benötigen Sie weitere technische Informationen zu diesem Produkt? Sie konnten das für Ihren Bedarf benötigte Transceiver Modul nicht finden oder haben Sie ein Problem mit einem Vorgang in unserem Shop? Das Vertriebs- und Technikteam von gbic-shop.de hilft Ihnen gerne! Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an und sprechen direkt mit einem unserer Mitarbeiter.

XFP Transceiver Infopic

Bewertungen
Durchschnittliche Artikelbewertung
Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

Alle Bewertungen:

Einträge insgesamt: 5
good online shop
5 von 5
good online shop

After negative experience with another online vendor (I am waiting for my order from them for three months) decided to try gbic-shop. And I am amazed! Received my purchased module to home, it was fast delivery and easy to order. Thank you!

Satisfied with my purchase
5 von 5
Satisfied with my purchase

Item is as described, compatible (I have tried couple brands), works good. I am satisfied with my purchase.

Very reasonable cost!
5 von 5
Very reasonable cost!

If to compare prices on different online shopping platforms, this one is the leader, prices are very reasonable. Ive purchased BO66JXX680D module for a very good cost and I am satisfied with the quality of the product.

Works perfectly
5 von 5
Works perfectly

Two months ago I received my purchase from this vendor. Ordered module was BO66JXX680D, it is working perfectly. I am satisfied with all the stages of cooperation with this platform.

Pleasant surprise
4 von 5
Pleasant surprise

Bought on this vendor for the first time. It was a pleasant surprise that they have the most reasonable and affordable prices among same shopping platforms. Service is good, module works good.

Einträge insgesamt: 5
PDF

Datenblatt

CBO Produktübersicht (Kurz)