bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

Artikelnummer: BO28LIC680D

HAN: X1NC

BlueOptics© QSFP28 Transceiver, LC-Duplex, 100GBASE-ZR4, Singlemode Fiber, internes WDM 4x1296-1309nm, 80KM, 0°C/+70°C, DDM
Preis auf Anfrage
Ab Lager
        Ab Lager
    
Artikelnummer
Hersteller

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.

LC Singlemode Patchkabel (Duplex)

Beschreibung
Hersteller:
Kategorie: Transceiver QSFP28 Duplex-MPO-MTP
Versandgewicht: 0,05 Kg
Artikelgewicht: 0,04 Kg
Medium: Singlemode
Wavelength-TX: CWDM
Original-Hersteller: BlueOptics
Anschluss: LC Duplex
Reichweite: 80 Kilometer
Geschwindigkeit: 100G
Hauptanwendung: 100GBASE-ZR4
Formfaktor: QSFP28
MSA-Standard: QSFP28 Transceiver
Wavelength-RX: CWDM
Temperaturbereich: 0°C bis +70°C

QSFP28 Transceiver Infopic

BlueOptics 100GBASE-ZR4 QSFP28 Transceiver für Singlemode Datenübertragungen mit 100G in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics 100GBASE-ZR4 QSFP28 Transceiver werden mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Jeder 100GBASE-ZR4 QSFP28 Transceiver den wir anbieten ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de vertreibt ausschließlich die hoch qualitativen 100GBASE-ZR4 QSFP28 Transceiver der Marke BlueOptics, da diese Produkte hohe Anforderungen hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen.

QSFP28 Transceiver Infopic

QSFP28 Transceiver Infopic

gbic-shop.de bietet auch kompatible Varianten von 100GBASE-ZR4 QSFP28-Transceivern für über 165 Markenhersteller an. Die jeweilige Kompatiblilität können Sie, falls benötigt, weiter oben auswählen.

Durch große Lagerbestände stehen Ihnen bei gbic-shop.de, immer große Stückzahlen an optischen Transceivern zur Verfügung. Bei einer Bestellung bis 16:00 Uhr wird Ihre Ware, wenn ab Lager verfügbar, am selben Tag versendet und bereits am nächsten Tag zugestellt.

QSFP28 Transceiver Infopic

QSFP28 Transceiver Infopic

BlueOptics 100GBASE-ZR4 QSFP28 Transceiver nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, NTT Electronics und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 100GBASE-ZR4 QSFP28 Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 100GBASE-ZR4 QSFP28 Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle BlueOptics 100GBASE-ZR4 QSFP28's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

gbic-shop.de Garantie:

Jeder BlueOptics 100GBASE-ZR4 QSFP28 Transceiver den wir anbieten, wird vor dem Versand genauestens getestet und inspiziert, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen unserer Qualitätsansprüche sicherzustellen.

QSFP28 Transceiver Infopic

QSFP28 Transceiver Infopic

gbic-shop.de Gewährleistung:

Bei gbic-shop.de haben Sie eine 5 Jahre lange Austauschmöglichkeit Ihres 100GBASE-ZR4 QSFP28 Transceivers - Ohne Diskussion! Sollten Sie, wider Erwarten, Probleme, Bedenken oder Leistungseinbuße bezüglich unserer 100GBASE-ZR4 QSFP28s haben, stellen wir Ihnen unverzüglich ein kostenfreies Austauschmodul zur Verfügung.

Sie benötigen eine größere Stückzahl an 100GBASE-ZR4 QSFP28 Transceivern für ein Projekt? Sie sind sich nicht sicher ob dieser 100GBASE-ZR4 QSFP28 Transceiver, das richtige Modul für Ihre Hardware ist oder benötigen Sie weitere technische Informationen zu diesem Produkt? Sie konnten das für Ihren Bedarf benötigte Transceiver Modul nicht finden oder haben Sie ein Problem mit einem Vorgang in unserem Shop? Das Vertriebs- und Technikteam von gbic-shop.de hilft Ihnen gerne! Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an und sprechen direkt mit einem unserer Mitarbeiter.

QSFP28 Transceiver Infopic

Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

PDF

Produkthandbuch

Erhalten Sie Sonderangebote & Neuigkeiten per Newsletter.