bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

BlueOptics QSFP28 Transceiver 128GBASE-LW 1310nm 10KM

Artikelnummer: BO28AB13610D
HAN: 13541
BlueOptics© QSFP28 Transceiver, LC-Duplex, 128GBASE-LW, Singlemode Fiber, 4xWDM, 10KM, 0°C/+70°C, DDM
1.599,98 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
Bitte wählen Sie zur Anzeige von Lagerstatus und Lieferzeit eine Variante.
Hersteller 
Artikelnummer 
BlueOptics QSFP28 Transceiver 128GBASE-LW 1310nm 10KM

BlueOptics QSFP28 Transceiver 128GBASE-LW 1310nm 10KM

1.599,98 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
  • Ab Lager

    Lieferzeit: 7 Werktage

Beschreibung
Anschluss: LC Duplex
Formfaktor: QSFP28
Geschwindigkeit: 128G
Hauptanwendung: 128GBASE-LW
Medium: Singlemode
MSA-Standard: QSFP28 Transceiver
Original-Hersteller: BlueOptics
Reichweite: 10 Kilometer
Temperaturbereich: 0°C bis +70°C
Wavelength-RX: CWDM
Wavelength-TX: CWDM
Versandgewicht: 0,05 kg
Artikelgewicht: 0,04 kg
Wavelength-TX: CWDM
Medium: Singlemode
Anschluss: LC Duplex
Original-Hersteller: BlueOptics
Geschwindigkeit: 128G
Reichweite: 10 Kilometer
Formfaktor: QSFP28
Hauptanwendung: 8/16/32/128GBASE-LW
Wavelength-RX: CWDM
MSA-Standard: QSFP28 Transceiver
Temperaturbereich: 0°C bis +70°C

QSFP28 Transceiver Infopic

BlueOptics 8/16/32/128GBASE-LW QSFP28 Transceiver für Singlemode Datenübertragungen mit 128G in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics 8/16/32/128GBASE-LW QSFP28 Transceiver werden mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Jeder 8/16/32/128GBASE-LW QSFP28 Transceiver den wir anbieten ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de vertreibt ausschließlich die hoch qualitativen 8/16/32/128GBASE-LW QSFP28 Transceiver der Marke BlueOptics, da diese Produkte hohe Anforderungen hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen.

QSFP28 Transceiver Infopic

QSFP28 Transceiver Infopic

gbic-shop.de bietet auch kompatible Varianten von 8/16/32/128GBASE-LW QSFP28-Transceivern für über 165 Markenhersteller an. Die jeweilige Kompatiblilität können Sie, falls benötigt, weiter oben auswählen.

Durch große Lagerbestände stehen Ihnen bei gbic-shop.de, immer große Stückzahlen an optischen Transceivern zur Verfügung. Bei einer Bestellung bis 16:00 Uhr wird Ihre Ware, wenn ab Lager verfügbar, am selben Tag versendet und bereits am nächsten Tag zugestellt.

QSFP28 Transceiver Infopic

QSFP28 Transceiver Infopic

BlueOptics 8/16/32/128GBASE-LW QSFP28 Transceiver nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, NTT Electronics und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 8/16/32/128GBASE-LW QSFP28 Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 8/16/32/128GBASE-LW QSFP28 Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle BlueOptics 8/16/32/128GBASE-LW QSFP28's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

gbic-shop.de Garantie:

Jeder BlueOptics 8/16/32/128GBASE-LW QSFP28 Transceiver den wir anbieten, wird vor dem Versand genauestens getestet und inspiziert, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen unserer Qualitätsansprüche sicherzustellen.

QSFP28 Transceiver Infopic

QSFP28 Transceiver Infopic

gbic-shop.de Gewährleistung:

Bei gbic-shop.de haben Sie eine 5 Jahre lange Austauschmöglichkeit Ihres 8/16/32/128GBASE-LW QSFP28 Transceivers - Ohne Diskussion! Sollten Sie, wider Erwarten, Probleme, Bedenken oder Leistungseinbuße bezüglich unserer 8/16/32/128GBASE-LW QSFP28s haben, stellen wir Ihnen unverzüglich ein kostenfreies Austauschmodul zur Verfügung.

Sie benötigen eine größere Stückzahl an 8/16/32/128GBASE-LW QSFP28 Transceivern für ein Projekt? Sie sind sich nicht sicher ob dieser 8/16/32/128GBASE-LW QSFP28 Transceiver, das richtige Modul für Ihre Hardware ist oder benötigen Sie weitere technische Informationen zu diesem Produkt? Sie konnten das für Ihren Bedarf benötigte Transceiver Modul nicht finden oder haben Sie ein Problem mit einem Vorgang in unserem Shop? Das Vertriebs- und Technikteam von gbic-shop.de hilft Ihnen gerne! Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an und sprechen direkt mit einem unserer Mitarbeiter.

QSFP28 Transceiver Infopic

Bewertungen
Durchschnittliche Artikelbewertung
Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

Alle Bewertungen:

Einträge insgesamt: 6
Reliable and Good
5 von 5
Reliable and Good

The module has resembled imagined, I checked the module Dell EMC QSA-Q28-S28 Converter on GBIC. Easy to arrange and get quick services. It is working incredibly. The procured module is working fine till now, and it is looking particularly arranged and flawless. Expressing gratitude toward for astonishing administration.

Nice
5 von 5
Nice

1 month ago I ordered Compatible BO28AB136 Transceiver. It is working fantastic. I have always found great choices and great prices with GBIC. Always satisfied with the merchandise. Great customer service.

My favorite
5 von 5
My favorite

GBIC is my favorite site for online shopping. It is a great website for purchasing Optical-Based products. This platform has a wide variety of optical products. The most important thing is that all the products offered here are really at a reasonable price. I will purchase more products from you soon.

Best customer service....ever!
4 von 5
Best customer service....ever!

I had the typical breakdown of a Compatible BO28AB136 Transceiver. I called up GBIC; got a great customer service person and he got me a return label and total refund...immediately. GBIC usually always listens to the customer and try to give the best customer service.

Superb customer service
5 von 5
Superb customer service

Ive been on GBIC for 2 years now; its one of the best websites on the internet. I like this site, you order your products and you have several options on how and when you want them to be delivered. Excellent service and delivery always on time and if any problem occurred, they quickly resolve.

Never disappoints.
5 von 5
Never disappoints.

Often I purchased optical-based modules from GBIC. Any problem I had was quickly resolved to my satisfaction. I have good things to say about this company. Amazing!

Einträge insgesamt: 6
PDF

Produkthandbuch