bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

BlueOptics SFP28 Transceiver 1310nm 25GBASE-ER Lite 20KM

Artikelnummer: BO27Q13620D
HAN: 13530
BlueOptics© SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 25GBASE-ER Lite, Singlemode Fiber, 1310nm, 20KM, 0°C/+70°C, DDM
239,98 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
Bitte wählen Sie zur Anzeige von Lagerstatus und Lieferzeit eine Variante.
Hersteller 
Artikelnummer 
BlueOptics SFP28 Transceiver 1310nm 25GBASE-ER Lite 20KM

BlueOptics SFP28 Transceiver 1310nm 25GBASE-ER Lite 20KM

239,98 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
  • Ab Lager

    Lieferzeit: 15 Werktage

SFP28 Transceiver Infopic

BlueOptics 25GBASE-ER Lite SFP28 Transceiver für Singlemode Datenübertragungen mit 25G in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics 25GBASE-ER Lite SFP28 Transceiver werden mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Jeder 25GBASE-ER Lite SFP28 Transceiver den wir anbieten ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de vertreibt ausschließlich die hoch qualitativen 25GBASE-ER Lite SFP28 Transceiver der Marke BlueOptics, da diese Produkte hohe Anforderungen hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen.

SFP28 Transceiver Infopic

SFP28 Transceiver Infopic

gbic-shop.de bietet auch kompatible Varianten von 25GBASE-ER Lite SFP28-Transceivern für über 165 Markenhersteller an. Die jeweilige Kompatiblilität können Sie, falls benötigt, weiter oben auswählen.

Durch große Lagerbestände stehen Ihnen bei gbic-shop.de, immer große Stückzahlen an optischen Transceivern zur Verfügung. Bei einer Bestellung bis 16:00 Uhr wird Ihre Ware, wenn ab Lager verfügbar, am selben Tag versendet und bereits am nächsten Tag zugestellt.

SFP28 Transceiver Infopic

SFP28 Transceiver Infopic

BlueOptics 25GBASE-ER Lite SFP28 Transceiver nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, NTT Electronics und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 25GBASE-ER Lite SFP28 Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 25GBASE-ER Lite SFP28 Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle BlueOptics 25GBASE-ER Lite SFP28's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

gbic-shop.de Garantie:

Jeder BlueOptics 25GBASE-ER Lite SFP28 Transceiver den wir anbieten, wird vor dem Versand genauestens getestet und inspiziert, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen unserer Qualitätsansprüche sicherzustellen.

SFP28 Transceiver Infopic

SFP28 Transceiver Infopic

gbic-shop.de Gewährleistung:

Bei gbic-shop.de haben Sie eine 5 Jahre lange Austauschmöglichkeit Ihres 25GBASE-ER Lite SFP28 Transceivers - Ohne Diskussion! Sollten Sie, wider Erwarten, Probleme, Bedenken oder Leistungseinbuße bezüglich unserer 25GBASE-ER Lite SFP28s haben, stellen wir Ihnen unverzüglich ein kostenfreies Austauschmodul zur Verfügung.

Sie benötigen eine größere Stückzahl an 25GBASE-ER Lite SFP28 Transceivern für ein Projekt? Sie sind sich nicht sicher ob dieser 25GBASE-ER Lite SFP28 Transceiver, das richtige Modul für Ihre Hardware ist oder benötigen Sie weitere technische Informationen zu diesem Produkt? Sie konnten das für Ihren Bedarf benötigte Transceiver Modul nicht finden oder haben Sie ein Problem mit einem Vorgang in unserem Shop? Das Vertriebs- und Technikteam von gbic-shop.de hilft Ihnen gerne! Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an und sprechen direkt mit einem unserer Mitarbeiter.

SFP28 Transceiver Infopic

Bewertungen
Durchschnittliche Artikelbewertung
Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

Alle Bewertungen:

Einträge insgesamt: 5
“Safest and Best online site.”
5 von 5
“Safest and Best online site.”

I have got my order 25GBASE-BX-U SFP28 Transceiver last week. I am fully satisfied with the order, I have used it for several days, it works perfectly. I have been ordering from GBIC for years. Always fast service, orders usually arrive within 2 days! Good quality, fast service, easy return. Wonderful!!!

“Super Customer Service”
4 von 5
“Super Customer Service”

I just made my first online purchase with GBIC. My experience was 10 out of 10 to purchase 25GBASE-BX-U SFP28 Transceiver products from GBIC. No hassles, accurate delivery dates at my local post office and prices that I could not get locally. Thank you, GBIC!

“The place to go for all your needs.”
5 von 5
“The place to go for all your needs.”

Im a devoted customer of GBIC because everything I order is the same as shown in pictures and the quality is the best! I love their services. Once they sent me the different products and they returned me my money back. That’s why I love GBIC.

“Highly recommend!”
5 von 5
“Highly recommend!”

Great site for the optical-based product you could need or want. Easy to order, easy to return if needed. Reasonable shipping pricing.

“#1 shopping site”
5 von 5
“#1 shopping site”

This is the best side of the optical-based product. I use GBIC for more than 2 years. The product is usually cheaper than buying it in retail shops. I always receive my parcels on time and in good.

Einträge insgesamt: 5
PDF

Produkthandbuch