bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

BlueOptics SFP28 Transceiver 850nm 32GBASE-SW 100 Meter

Artikelnummer: BO27AA856S1D
HAN: 13528
BlueOptics© SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 32GBASE-SW, Multimode Fiber, 850nm, 100 Meter, 0°C/+70°C, DDM
189,98 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
Bitte wählen Sie zur Anzeige von Lagerstatus und Lieferzeit eine Variante.
Hersteller 
Artikelnummer 
BlueOptics SFP28 Transceiver 850nm 32GBASE-SW 100 Meter

BlueOptics SFP28 Transceiver 850nm 32GBASE-SW 100 Meter

189,98 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
  • Ab Lager

    Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Beschreibung
Anschluss: LC Duplex
Formfaktor: SFP28
Geschwindigkeit: 32G
Hauptanwendung: 32GBASE-SW
Medium: Multimode
MSA-Standard: SFP28 Transceiver
Original-Hersteller: Brocade Cisco Dell Lenovo HPE IBM Pure Storage QLogic BlueOptics Synology Finisar Viavi NetApp Ruckus
Reichweite: 100 Meter
Temperaturbereich: 0°C bis +70°C
Wavelength-RX: 850nm
Wavelength-TX: 850nm
Versandgewicht: 0,05 kg
Artikelgewicht: 0,04 kg
Wavelength-TX: 850nm
Medium: Multimode
Anschluss: LC Duplex
Original-Hersteller: BlueOptics
Geschwindigkeit: 32G
Reichweite: 100 Meter
Formfaktor: SFP28
Hauptanwendung: 32GBASE-SW
Wavelength-RX: 850nm
MSA-Standard: SFP28 Transceiver
Temperaturbereich: 0°C bis +70°C

SFP28 Transceiver Infopic

BlueOptics 32GBASE-SW SFP28 Transceiver für Multimode Datenübertragungen mit 32G in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics 32GBASE-SW SFP28 Transceiver werden mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Jeder 32GBASE-SW SFP28 Transceiver den wir anbieten ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de vertreibt ausschließlich die hoch qualitativen 32GBASE-SW SFP28 Transceiver der Marke BlueOptics, da diese Produkte hohe Anforderungen hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen.

SFP28 Transceiver Infopic

SFP28 Transceiver Infopic

gbic-shop.de bietet auch kompatible Varianten von 32GBASE-SW SFP28-Transceivern für über 165 Markenhersteller an. Die jeweilige Kompatiblilität können Sie, falls benötigt, weiter oben auswählen.

Durch große Lagerbestände stehen Ihnen bei gbic-shop.de, immer große Stückzahlen an optischen Transceivern zur Verfügung. Bei einer Bestellung bis 16:00 Uhr wird Ihre Ware, wenn ab Lager verfügbar, am selben Tag versendet und bereits am nächsten Tag zugestellt.

SFP28 Transceiver Infopic

SFP28 Transceiver Infopic

BlueOptics 32GBASE-SW SFP28 Transceiver nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, NTT Electronics und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 32GBASE-SW SFP28 Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 32GBASE-SW SFP28 Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle BlueOptics 32GBASE-SW SFP28's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

gbic-shop.de Garantie:

Jeder BlueOptics 32GBASE-SW SFP28 Transceiver den wir anbieten, wird vor dem Versand genauestens getestet und inspiziert, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen unserer Qualitätsansprüche sicherzustellen.

SFP28 Transceiver Infopic

SFP28 Transceiver Infopic

gbic-shop.de Gewährleistung:

Bei gbic-shop.de haben Sie eine 5 Jahre lange Austauschmöglichkeit Ihres 32GBASE-SW SFP28 Transceivers - Ohne Diskussion! Sollten Sie, wider Erwarten, Probleme, Bedenken oder Leistungseinbuße bezüglich unserer 32GBASE-SW SFP28s haben, stellen wir Ihnen unverzüglich ein kostenfreies Austauschmodul zur Verfügung.

Sie benötigen eine größere Stückzahl an 32GBASE-SW SFP28 Transceivern für ein Projekt? Sie sind sich nicht sicher ob dieser 32GBASE-SW SFP28 Transceiver, das richtige Modul für Ihre Hardware ist oder benötigen Sie weitere technische Informationen zu diesem Produkt? Sie konnten das für Ihren Bedarf benötigte Transceiver Modul nicht finden oder haben Sie ein Problem mit einem Vorgang in unserem Shop? Das Vertriebs- und Technikteam von gbic-shop.de hilft Ihnen gerne! Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an und sprechen direkt mit einem unserer Mitarbeiter.

SFP28 Transceiver Infopic

Bewertungen
Durchschnittliche Artikelbewertung
Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

Alle Bewertungen:

Einträge insgesamt: 5
Trustworthiness
5 von 5
Trustworthiness

The Compatible FTLF8532P4BCV transceiver, it is fast and safe to use. The GBIC is the best site for buying good products at cheap price in the online web store. If you compare it with other websites then you will find that it is very convenient to search and buy. GBIC website is a well-known one for its price and deals.

“Always go GBIC first”
5 von 5
“Always go GBIC first”

I have been a happy customer of GBIC for years, great products, prices and economic well designed and easy to use. Great service.

“Brilliant Service”
4 von 5
“Brilliant Service”

I ordered a Compatible FTLF8532P4BCV transceiver product from GBIC... its quality was awesome and cheap...They never have any bad products on their site...you should go with that...

“A+ for service.”
5 von 5
“A+ for service.”

Five stars worth of service without reservation, I would recommend GBIC for everyone. On-time delivery with great products and the best price. They always to meet our expectations. Thank you very much for your tremendous service!

“Always Enjoy!”
5 von 5
“Always Enjoy!”

I love shopping on GBIC. My experience with GBIC has been awesome. Their selection for optical-based products is huge and their prices and customer care service is the best. Always happy with GBIC.

Einträge insgesamt: 5
PDF

Produkthandbuch