bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

Artikelnummer: BO27AA13610D

 |  Produktbewertung

HAN: JF1Q

BlueOptics© SFP28 Transceiver, LC-Duplex, 32GBASE-LW, Singlemode Fiber, 1310nm, 10KM, 0°C/+70°C, DDM
399,98 €
exkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung (UPS)
Bitte wählen Sie zur Anzeige von Lagerstatus und Lieferzeit eine Variante.
Hersteller
Artikelnummer

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.

BlueOptics SFP28 Transceiver 32GBASE-LW 10KM

BlueOptics SFP28 Transceiver 32GBASE-LW 10KM

399,98 €
exkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung (UPS)
Ab Lager
        143 x auf Lager
    

LC Singlemode Patchkabel (Duplex)

Beschreibung
Hersteller:
Kategorie: SFP28 Duplex
Versandgewicht: 0,05 Kg
Artikelgewicht: 0,04 Kg
Medium: Singlemode
Wavelength-TX: 1310nm
Original-Hersteller: BlueOptics
Anschluss: LC Duplex
Reichweite: 10 Kilometer
Geschwindigkeit: 32G
Hauptanwendung: 32GBASE-LW
Formfaktor: SFP28
MSA-Standard: SFP28 Transceiver
Wavelength-RX: 1310nm
Temperaturbereich: 0°C bis +70°C

SFP28 Transceiver Infopic

BlueOptics 32GBASE-LW SFP28 Transceiver für Singlemode Datenübertragungen mit 32G in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics 32GBASE-LW SFP28 Transceiver werden mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Jeder 32GBASE-LW SFP28 Transceiver den wir anbieten ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de vertreibt ausschließlich die hoch qualitativen 32GBASE-LW SFP28 Transceiver der Marke BlueOptics, da diese Produkte hohe Anforderungen hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen.

SFP28 Transceiver Infopic

SFP28 Transceiver Infopic

gbic-shop.de bietet auch kompatible Varianten von 32GBASE-LW SFP28-Transceivern für über 165 Markenhersteller an. Die jeweilige Kompatiblilität können Sie, falls benötigt, weiter oben auswählen.

Durch große Lagerbestände stehen Ihnen bei gbic-shop.de, immer große Stückzahlen an optischen Transceivern zur Verfügung. Bei einer Bestellung bis 16:00 Uhr wird Ihre Ware, wenn ab Lager verfügbar, am selben Tag versendet und bereits am nächsten Tag zugestellt.

SFP28 Transceiver Infopic

SFP28 Transceiver Infopic

BlueOptics 32GBASE-LW SFP28 Transceiver nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, NTT Electronics und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 32GBASE-LW SFP28 Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 32GBASE-LW SFP28 Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle BlueOptics 32GBASE-LW SFP28's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

gbic-shop.de Garantie:

Jeder BlueOptics 32GBASE-LW SFP28 Transceiver den wir anbieten, wird vor dem Versand genauestens getestet und inspiziert, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen unserer Qualitätsansprüche sicherzustellen.

SFP28 Transceiver Infopic

SFP28 Transceiver Infopic

gbic-shop.de Gewährleistung:

Bei gbic-shop.de haben Sie eine 5 Jahre lange Austauschmöglichkeit Ihres 32GBASE-LW SFP28 Transceivers - Ohne Diskussion! Sollten Sie, wider Erwarten, Probleme, Bedenken oder Leistungseinbuße bezüglich unserer 32GBASE-LW SFP28s haben, stellen wir Ihnen unverzüglich ein kostenfreies Austauschmodul zur Verfügung.

Sie benötigen eine größere Stückzahl an 32GBASE-LW SFP28 Transceivern für ein Projekt? Sie sind sich nicht sicher ob dieser 32GBASE-LW SFP28 Transceiver, das richtige Modul für Ihre Hardware ist oder benötigen Sie weitere technische Informationen zu diesem Produkt? Sie konnten das für Ihren Bedarf benötigte Transceiver Modul nicht finden oder haben Sie ein Problem mit einem Vorgang in unserem Shop? Das Vertriebs- und Technikteam von gbic-shop.de hilft Ihnen gerne! Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an und sprechen direkt mit einem unserer Mitarbeiter.

SFP28 Transceiver Infopic

Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit:

PDF

Produkthandbuch

Erhalten Sie Sonderangebote & Neuigkeiten per Newsletter.