bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

BlueOptics QSFP Transceiver 850nm 40GBASE-SR2-BIDI 150 Meter

Artikelnummer: BO25K856S2D
HAN: 13412
BlueOptics© QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, Multimode OM4 150 Meter, 0°C/+70°C, DDM
ab
0,00 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
Bitte wählen Sie zur Anzeige von Lagerstatus und Lieferzeit eine Variante.
Hersteller 
Artikelnummer 
BlueOptics QSFP Transceiver 850nm 40GBASE-SR2-BIDI 150 Meter

BlueOptics QSFP Transceiver 850nm 40GBASE-SR2-BIDI 150 Meter

ab
0,00 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
  • Ab Lager

    Lieferzeit: 7 Werktage

QSFP Transceiver Infopic

BlueOptics 40GBASE-SR2-BIDI QSFP Transceiver für Multimode Datenübertragungen mit 40G in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics 40GBASE-SR2-BIDI QSFP Transceiver werden mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Jeder 40GBASE-SR2-BIDI QSFP Transceiver den wir anbieten ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de vertreibt ausschließlich die hoch qualitativen 40GBASE-SR2-BIDI QSFP Transceiver der Marke BlueOptics, da diese Produkte hohe Anforderungen hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen.

QSFP Transceiver Infopic

QSFP Transceiver Infopic

gbic-shop.de bietet auch kompatible Varianten von 40GBASE-SR2-BIDI QSFP-Transceivern für über 165 Markenhersteller an. Die jeweilige Kompatiblilität können Sie, falls benötigt, weiter oben auswählen.

Durch große Lagerbestände stehen Ihnen bei gbic-shop.de, immer große Stückzahlen an optischen Transceivern zur Verfügung. Bei einer Bestellung bis 16:00 Uhr wird Ihre Ware, wenn ab Lager verfügbar, am selben Tag versendet und bereits am nächsten Tag zugestellt.

QSFP Transceiver Infopic

QSFP Transceiver Infopic

BlueOptics 40GBASE-SR2-BIDI QSFP Transceiver nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, NTT Electronics und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 40GBASE-SR2-BIDI QSFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 40GBASE-SR2-BIDI QSFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle BlueOptics 40GBASE-SR2-BIDI QSFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

gbic-shop.de Garantie:

Jeder BlueOptics 40GBASE-SR2-BIDI QSFP Transceiver den wir anbieten, wird vor dem Versand genauestens getestet und inspiziert, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen unserer Qualitätsansprüche sicherzustellen.

QSFP Transceiver Infopic

QSFP Transceiver Infopic

gbic-shop.de Gewährleistung:

Bei gbic-shop.de haben Sie eine 5 Jahre lange Austauschmöglichkeit Ihres 40GBASE-SR2-BIDI QSFP Transceivers - Ohne Diskussion! Sollten Sie, wider Erwarten, Probleme, Bedenken oder Leistungseinbuße bezüglich unserer 40GBASE-SR2-BIDI QSFPs haben, stellen wir Ihnen unverzüglich ein kostenfreies Austauschmodul zur Verfügung.

Sie benötigen eine größere Stückzahl an 40GBASE-SR2-BIDI QSFP Transceivern für ein Projekt? Sie sind sich nicht sicher ob dieser 40GBASE-SR2-BIDI QSFP Transceiver, das richtige Modul für Ihre Hardware ist oder benötigen Sie weitere technische Informationen zu diesem Produkt? Sie konnten das für Ihren Bedarf benötigte Transceiver Modul nicht finden oder haben Sie ein Problem mit einem Vorgang in unserem Shop? Das Vertriebs- und Technikteam von gbic-shop.de hilft Ihnen gerne! Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an und sprechen direkt mit einem unserer Mitarbeiter.

QSFP Transceiver Infopic

Bewertungen
Durchschnittliche Artikelbewertung
Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

Alle Bewertungen:

Einträge insgesamt: 5
Astounding shopping establishment.
5 von 5
Astounding shopping establishment.

GBIC web store is the best one to buy the Compatible AFBR-79EBPZ transceiver module at the cheap price. Compare with other websites, it is very convenient to search and buy here. This website is well known for its price and deals.

“Awesome”
5 von 5
“Awesome”

Great shopping experience every time. Highly recommend for any online purchase you may be considering. Thanks for the marvelous services.

“Great service and product selection!”
4 von 5
“Great service and product selection!”

I bought a Compatible AFBR-79EBPZ transceiver module from GBIC. It was just like the description as shown. I was fully satisfied with my product. I will buy from them again.

Stunning module!!!
5 von 5
Stunning module!!!

GBIC is an amazing company with a great return policy! I will always buy it from GBIC. In my experience, they go above and beyond for their customers. I have made the majority of my online purchases through GBIC and they are simply the best in customer service, returns, shipping, settling grievances.

“Easier and cheaper”
5 von 5
“Easier and cheaper”

Love how they allow you to store your payment info, addresses, etc to make your purchasing online easier than any other site. The service provided by GBIC was excellent from start to finish. They kept me informed along the way where my delivery is and was. The GBIC department is always helpful for me.

Einträge insgesamt: 5
PDF

Produkthandbuch

Datenblatt