bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

BlueOptics SFP Transceptor CH17-CH61 1000BASE-DWDM 80KM 100GHz

Artikelnummer: BO17CXX680D
HAN: 13108
BlueOptics© SFP Transceiver, LC-Duplex, 1000BASE-DWDM, Singlemode Fiber, 100GHz, XX=ITU Kanal 17 bis 61, 80KM, 0°C/+70°C, DDM
ab
399,98 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
  • Artikel muss gefertigt werden

    Lieferzeit: 15 Werktage

    1000+ x Rohmaterial im Lager

Temperaturbereich

DWDM

Kompatibel zu

x
BlueOptics SFP Transceptor CH17-CH61 1000BASE-DWDM 80KM 100GHz

BlueOptics SFP Transceptor CH17-CH61 1000BASE-DWDM 80KM 100GHz

ab
399,98 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
  • Artikel muss gefertigt werden

    Lieferzeit: 15 Werktage

    1000+ x Rohmaterial im Lager
Beschreibung
Anschluss: LC Duplex
Formfaktor: SFP
Geschwindigkeit: 1.25G
Hauptanwendung: 1000BASE-DWDM
Medium: Singlemode
MSA-Standard: SFP Transceiver
Original-Hersteller: BlueOptics
Reichweite: 80 Kilometer
Temperaturbereich: 0°C bis +70°C
Wavelength-RX: DWDM
Wavelength-TX: DWDM
Versandgewicht: 0,03 kg
Artikelgewicht: 0,02 kg
Wavelength-TX: DWDM
Medium: Singlemode
Anschluss: LC Duplex
Original-Hersteller: BlueOptics
Geschwindigkeit: 1.25G
Reichweite: 80 Kilometer
Formfaktor: SFP
Hauptanwendung: 1000BASE-DWDM
MSA-Standard: SFP Transceiver
Wavelength-RX: DWDM
Temperaturbereich: 0°C bis +70°C

SFP Transceiver Infopic

BlueOptics 1000BASE-DWDM SFP Transceiver für Singlemode Datenübertragungen mit 1.25G in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics 1000BASE-DWDM SFP Transceiver werden mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Jeder 1000BASE-DWDM SFP Transceiver den wir anbieten ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de vertreibt ausschließlich die hoch qualitativen 1000BASE-DWDM SFP Transceiver der Marke BlueOptics, da diese Produkte hohe Anforderungen hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen.

SFP Transceiver Infopic

SFP Transceiver Infopic

gbic-shop.de bietet auch kompatible Varianten von 1000BASE-DWDM SFP-Transceivern für über 165 Markenhersteller an. Die jeweilige Kompatiblilität können Sie, falls benötigt, weiter oben auswählen.

Durch große Lagerbestände stehen Ihnen bei gbic-shop.de, immer große Stückzahlen an optischen Transceivern zur Verfügung. Bei einer Bestellung bis 16:00 Uhr wird Ihre Ware, wenn ab Lager verfügbar, am selben Tag versendet und bereits am nächsten Tag zugestellt.

SFP Transceiver Infopic

SFP Transceiver Infopic

BlueOptics 1000BASE-DWDM SFP Transceiver nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, NTT Electronics und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 1000BASE-DWDM SFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 1000BASE-DWDM SFP Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle BlueOptics 1000BASE-DWDM SFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

gbic-shop.de Garantie:

Jeder BlueOptics 1000BASE-DWDM SFP Transceiver den wir anbieten, wird vor dem Versand genauestens getestet und inspiziert, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen unserer Qualitätsansprüche sicherzustellen.

SFP Transceiver Infopic

SFP Transceiver Infopic

gbic-shop.de Gewährleistung:

Bei gbic-shop.de haben Sie eine 5 Jahre lange Austauschmöglichkeit Ihres 1000BASE-DWDM SFP Transceivers - Ohne Diskussion! Sollten Sie, wider Erwarten, Probleme, Bedenken oder Leistungseinbuße bezüglich unserer 1000BASE-DWDM SFPs haben, stellen wir Ihnen unverzüglich ein kostenfreies Austauschmodul zur Verfügung.

Sie benötigen eine größere Stückzahl an 1000BASE-DWDM SFP Transceivern für ein Projekt? Sie sind sich nicht sicher ob dieser 1000BASE-DWDM SFP Transceiver, das richtige Modul für Ihre Hardware ist oder benötigen Sie weitere technische Informationen zu diesem Produkt? Sie konnten das für Ihren Bedarf benötigte Transceiver Modul nicht finden oder haben Sie ein Problem mit einem Vorgang in unserem Shop? Das Vertriebs- und Technikteam von gbic-shop.de hilft Ihnen gerne! Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an und sprechen direkt mit einem unserer Mitarbeiter.

SFP Transceiver Infopic

Bewertungen
Durchschnittliche Artikelbewertung
Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

Alle Bewertungen:

Einträge insgesamt: 5
Received my order fast
5 von 5
Received my order fast

I received my order fast. Module that I purchased is working stunningly and is easy to use. Thank you for quality of the module and its price, everything is really better than on another platforms Ive used before.

module works perfect
4 von 5
module works perfect

I received everything on time and safely packed. Module works perfectly. Price for it was very affordable.

As described
5 von 5
As described

Module that was delivered to my home was exactly as in the description on the platform. It was easy to set it up, now its working perfect. Ican say it was a good deal for a good price.

Surprised with the price!
5 von 5
Surprised with the price!

I couldnt expect I will get BO17CXX680D for such a good cost! Another platforms Ive checked charge much more!

Good cost
4 von 5
Good cost

Module came on time, it works good, I am satisfied with its performance. Simple in usage and compatible. I am happy with what I received for good cost.

Einträge insgesamt: 5
PDF

Datenblatt

Produkthandbuch

CBO Produktübersicht (Kurz)