bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver TX1270nm/RX1330nm 25GBASE-BX-U 10KM

Artikelnummer: BO04Q27610D
HAN: 13534
BlueOptics© bidirektionaler SFP28 Transceiver, 25GBASE-BX-U, Singlemode Fiber, TX1270nm/RX1330nm, 10KM, LC-Simplex, 0°C/70°C, DDM
ab
0,00 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
Bitte wählen Sie zur Anzeige von Lagerstatus und Lieferzeit eine Variante.
Hersteller 
Artikelnummer 
BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver TX1270nm/RX1330nm 25GBASE-BX-U 10KM

BlueOptics Bidi SFP28 Transceiver TX1270nm/RX1330nm 25GBASE-BX-U 10KM

ab
0,00 €
exkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung (UPS)
  • Ab Lager

    Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

SFP28 Transceiver Infopic

BlueOptics 25GBASE-BX-U SFP28 Transceiver für Singlemode Datenübertragungen mit 25G in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics 25GBASE-BX-U SFP28 Transceiver werden mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Jeder 25GBASE-BX-U SFP28 Transceiver den wir anbieten ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de vertreibt ausschließlich die hoch qualitativen 25GBASE-BX-U SFP28 Transceiver der Marke BlueOptics, da diese Produkte hohe Anforderungen hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen.

SFP28 Transceiver Infopic

SFP28 Transceiver Infopic

gbic-shop.de bietet auch kompatible Varianten von 25GBASE-BX-U SFP28-Transceivern für über 165 Markenhersteller an. Die jeweilige Kompatiblilität können Sie, falls benötigt, weiter oben auswählen.

Durch große Lagerbestände stehen Ihnen bei gbic-shop.de, immer große Stückzahlen an optischen Transceivern zur Verfügung. Bei einer Bestellung bis 16:00 Uhr wird Ihre Ware, wenn ab Lager verfügbar, am selben Tag versendet und bereits am nächsten Tag zugestellt.

SFP28 Transceiver Infopic

SFP28 Transceiver Infopic

BlueOptics 25GBASE-BX-U SFP28 Transceiver nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, NTT Electronics und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 25GBASE-BX-U SFP28 Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 25GBASE-BX-U SFP28 Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle BlueOptics 25GBASE-BX-U SFP28's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

gbic-shop.de Garantie:

Jeder BlueOptics 25GBASE-BX-U SFP28 Transceiver den wir anbieten, wird vor dem Versand genauestens getestet und inspiziert, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen unserer Qualitätsansprüche sicherzustellen.

SFP28 Transceiver Infopic

SFP28 Transceiver Infopic

gbic-shop.de Gewährleistung:

Bei gbic-shop.de haben Sie eine 5 Jahre lange Austauschmöglichkeit Ihres 25GBASE-BX-U SFP28 Transceivers - Ohne Diskussion! Sollten Sie, wider Erwarten, Probleme, Bedenken oder Leistungseinbuße bezüglich unserer 25GBASE-BX-U SFP28s haben, stellen wir Ihnen unverzüglich ein kostenfreies Austauschmodul zur Verfügung.

Sie benötigen eine größere Stückzahl an 25GBASE-BX-U SFP28 Transceivern für ein Projekt? Sie sind sich nicht sicher ob dieser 25GBASE-BX-U SFP28 Transceiver, das richtige Modul für Ihre Hardware ist oder benötigen Sie weitere technische Informationen zu diesem Produkt? Sie konnten das für Ihren Bedarf benötigte Transceiver Modul nicht finden oder haben Sie ein Problem mit einem Vorgang in unserem Shop? Das Vertriebs- und Technikteam von gbic-shop.de hilft Ihnen gerne! Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an und sprechen direkt mit einem unserer Mitarbeiter.

SFP28 Transceiver Infopic

Bewertungen
Durchschnittliche Artikelbewertung
Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!

Alle Bewertungen:

Einträge insgesamt: 5
The best online shopping experience!!!
5 von 5
The best online shopping experience!!!

I didnt expect how fast they delivered my product. I ordered a Bidi SFP28 Transceiver 25GBASE-BX-U 10K and it arrived last Tuesday. All I can say is excellent company and fast service!!!

Perfect place to shop
5 von 5
Perfect place to shop

Most reliable eCommerce platform to purchase products online.

GBIC online shopping
4 von 5
GBIC online shopping

I have recently purchased Compatibles Bidi SFP28 25GBASE-BX-U 10K Transceiver from GBIC. Customer service has been great! Fabulous that I can call and they are friendly and willing to answer all my questions.

Fast delivery most times.
5 von 5
Fast delivery most times.

Easy, prompt and they got almost everything related to transceivers.

A +++ CUSTOMER SERVICE
5 von 5
A +++ CUSTOMER SERVICE

I shop on GBIC a lot. What I like best, besides the prices, is their customer service. I had a minor problem with an item and I got the return very easily.

Einträge insgesamt: 5
PDF

Produkthandbuch