bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

Artikelnummer: ADPT-O-Q-100G-BO

EAN: 4063232048109

HAN: CA4C

ADPT-O-Q-100G-BO kompatibel zum Arista Networks OSFP 100G Konverter, QSFP28, 400GBASE zu 100GBASE, Multimode & Singlemode, DDM - Original BlueOptics© BO-OSFP-QSFP28
Preis wie konfiguriert
Artikel muss gefertigt werden
        Ab Lager
    

Lieferzeit: 7 Werktage

100 x Rohmaterial im Lager
Hersteller
Artikelnummer

Temperaturbereich

  • Temperaturbereich Industrial -40°C bis 85°C
ADPT-O-Q-100G-BO Arista Networks kompatibel, OSFP Transceiver 400GBASE zu 100GBASE #not found: Wavelength-TX #not found: Reichweite DDM

ADPT-O-Q-100G-BO Arista Networks kompatibel, OSFP Transceiver 400GBASE zu 100GBASE #not found: Wavelength-TX #not found: Reichweite DDM

Preis wie konfiguriert
Artikel muss gefertigt werden
        Ab Lager
    

Lieferzeit: 7 Werktage

100 x Rohmaterial im Lager
Beschreibung
Hersteller:
Kategorie: OSFP Konverter
Versandgewicht: 0,12 Kg
Artikelgewicht: 0,11 Kg
Medium: Multimode & Singlemode
Original-Hersteller: Arista Networks
Anschluss: QSFP28
Geschwindigkeit: 100G
Hauptanwendung: 400GBASE zu 100GBASE
Formfaktor: OSFP
MSA-Standard: OSFP Transceiver

OSFP Konverter Infopic

Arista Networks 400GBASE zu 100GBASE OSFP Konverter für Multimode & Singlemode Datenübertragungen mit 100G in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. Arista Networks 400GBASE zu 100GBASE OSFP Konverter werden mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Jeder 400GBASE zu 100GBASE OSFP Konverter den wir anbieten ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de vertreibt ausschließlich die hoch qualitativen 400GBASE zu 100GBASE OSFP Konverter der Marke Arista Networks, da diese Produkte hohe Anforderungen hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen.

OSFP Konverter Infopic

OSFP Konverter Infopic

gbic-shop.de bietet auch kompatible Varianten von 400GBASE zu 100GBASE OSFP-Konvertern für über 165 Markenhersteller an. Die jeweilige Kompatibilität können Sie, falls benötigt, weiter oben auswählen.

Durch große Lagerbestände stehen Ihnen bei gbic-shop.de, immer große Stückzahlen an optischen Konvertern zur Verfügung. Bei einer Bestellung bis 16:00 Uhr wird Ihre Ware, wenn ab Lager verfügbar, am selben Tag versendet und bereits am nächsten Tag zugestellt.

OSFP Konverter Infopic

OSFP Konverter Infopic

Arista Networks 400GBASE zu 100GBASE OSFP Konverter nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, NTT Electronics und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 400GBASE zu 100GBASE OSFP Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen 400GBASE zu 100GBASE OSFP Konverters kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Arista Networks 400GBASE zu 100GBASE OSFP's erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.

gbic-shop.de Garantie:

Jeder Arista Networks 400GBASE zu 100GBASE OSFP Konverter den wir anbieten, wird vor dem Versand genauestens getestet und inspiziert, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen unserer Qualitätsansprüche sicherzustellen.

OSFP Konverter Infopic

OSFP Konverter Infopic

gbic-shop.de Gewährleistung:

Bei gbic-shop.de haben Sie eine 5 Jahre lange Austauschmöglichkeit Ihres 400GBASE zu 100GBASE OSFP Konverters - Ohne Diskussion! Sollten Sie, wider Erwarten, Probleme, Bedenken oder Leistungseinbuße bezüglich unserer 400GBASE zu 100GBASE OSFPs haben, stellen wir Ihnen unverzüglich ein kostenfreies Austauschmodul zur Verfügung.

Sie benötigen eine größere Stückzahl an 400GBASE zu 100GBASE OSFP Konvertern für ein Projekt? Sie sind sich nicht sicher ob dieser 400GBASE zu 100GBASE OSFP Konverter, das richtige Modul für Ihre Hardware ist oder benötigen Sie weitere technische Informationen zu diesem Produkt? Sie konnten das für Ihren Bedarf benötigte Konverter Modul nicht finden oder haben Sie ein Problem mit einem Vorgang in unserem Shop? Das Vertriebs- und Technikteam von gbic-shop.de hilft Ihnen gerne! Senden Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an und sprechen direkt mit einem unserer Mitarbeiter.

OSFP Konverter Infopic

Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Erhalten Sie Sonderangebote & Neuigkeiten per Newsletter.