bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

Artikelnummer: SFP6541FUKB

HAN: QISE

BlueOptics LWL Breakout Kabel, MTP/UPC, 8xDuplex LC/UPC,Multimode G50/125µm, OM4, MTP Einfügedämpfung: unter 0.3dB, LC Einfügedämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH magenta / violett, 16 Kerne und MTP Stecker ohne Pins, inkl. Messprotokoll
ab 259,95 €
exkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung (UPS)
Bitte wählen Sie zur Anzeige von Lagerstatus und Lieferzeit eine Variante.
Länge

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.

BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM4

BlueOptics LWL MTP/8xLC Duplex Breakout Kabel OM4

ab 259,95 €
exkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung (UPS)
Artikel muss gefertigt werden
        Ab Lager
    

Lieferzeit: 7 Werktage

1000+ x Rohmaterial im Lager
Beschreibung
Hersteller:
Kategorie: MTP zu 8xLC Duplex Breakout Kabel 16 Kern
Versandgewicht: 0,08 Kg
Artikelgewicht: 0,07 Kg
Medium: Multimode
Faser: OM4
Original-Hersteller: BlueOptics
Stecker-A: MTP
Schliff-A: UPC
Stecker-B: 8x LC Duplex
Schliff-B: UPC
BlueOptics SFP6541FUKB MTP/UPC-8xLC Duplex/UPC Duplex, Multimode OM4 (G50/125µm), MTP Breakout Patchkabel, Magenta, - 25 Jahre Garantie - Lebenslanger Support
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

PDF

Datenblatt

Infoblatt

Erhalten Sie Sonderangebote & Neuigkeiten per Newsletter.