bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

Artikelnummer: SFP5252BUMB

HAN: TVRF

BlueOptics LWL Trunkkabel, MPO-APC/MPO-APC grün,Singlemode E9/125µm, G.657.A1, Typ B, Eingangsdämpfung: unter 0.7dB, Markenfaser, LSZH gelb, 12 Kerne, 3.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll, jeweils ohne Pins
ab 64,05 €
exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (UPS)
Bitte wählen Sie zur Anzeige von Lagerstatus und Lieferzeit eine Variante.
Länge

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel Singlemode 12 Kerne Typ B

BlueOptics LWL MPO Trunkkabel Singlemode 12 Kerne Typ B

ab 64,05 €
exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (UPS)
Ab Lager
        61 x auf Lager
    
Beschreibung
Hersteller:
Kategorie: MPO-MPO 12 Kerne
Versandgewicht: 0,28 Kg
Artikelgewicht: 0,27 Kg
Medium: Singlemode
Faser: G.657.A1
Original-Hersteller: BlueOptics
Stecker-A: MPO
Schliff-A: APC
Stecker-B: MPO
Schliff-B: APC
BlueOptics SFP5252BUMB LWL MPO Trunkkabel 12 Kerne Typ B Singlemode G.652.A1 (E9/125µm) - 25 Jahre Garantie - Lebenslanger Support
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

PDF

Datenblatt

Infoblatt

Erhalten Sie Sonderangebote & Neuigkeiten per Newsletter.