bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

Artikelnummer: SFP5141EUKB

HAN: V6PA

BlueOptics© LWL Breakout Kabel, MPO/UPC, 4xDuplex LC/UPC,Multimode G50/125µm, OM3, MPO Einfügedämpfung: unter 0.3dB, LC Einfügedämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, 3.0mm LSZH aqua / türkis, 8 Kerne und MPO Stecker ohne Pins, inkl. Messprotokoll
ab 48,68 €
exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (UPS)
Bitte wählen Sie zur Anzeige von Lagerstatus und Lieferzeit eine Variante.
Länge

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.

BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM3

BlueOptics LWL MPO/4xLC Breakout Kabel OM3

ab 48,68 €
exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (UPS)
Ab Lager
        214 x auf Lager
    
Beschreibung
Hersteller:
Kategorie: MPO-LC 8 Kerne
Versandgewicht: 0,08 Kg
Artikelgewicht: 0,07 Kg
Medium: Multimode
Faser: OM3
Original-Hersteller: BlueOptics
Stecker-A: MPO
Schliff-A: UPC
Stecker-B: 4x LC Duplex
Schliff-B: UPC
BlueOptics SFP5141EUKB MPO/UPC-4xLC/UPC Duplex, Multimode OM3 (G50/125µm), MPO Breakout Patchkabel, Aqua, - 25 Jahre Garantie - Lebenslanger Support
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

PDF

Datenblatt

Infoblatt

Erhalten Sie Sonderangebote & Neuigkeiten per Newsletter.