bis der Versand von Lagerware erfolgt.
0208 - 777 2478 - 0

Kontakt

Deutschland0208 - 777 2478 - 0

United Kingdom0044 - 203 - 80858 - 32

Frankreich0033 - 1 - 763600 - 38

Spanisch0034 - 91 - 18757 - 97

Artikelnummer: SFP3131FUK

HAN: SGND

BlueOptics© Duplex LWL Patchkabel, LC-UPC/LC-UPC beige Multimode G50/125µm, OM4, Eingangsdämpfung: unter 0.2dB, Markenfaser, LSZH magenta / violett, 2.0mm Tube, Keramik Ferrule, inkl. Messprotokoll
ab 7,98 €
exkl. 19% USt. , zzgl. Versand (UPS)
Ab Lager
        2229 x auf Lager
    
Länge

Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.

Beschreibung
Hersteller:
Kategorie: LWL Patchkabel LC-LC
Versandgewicht: 0,02 Kg
Artikelgewicht: 0,02 Kg
Faser: OM4
Medium: Multimode
Original-Hersteller: BlueOptics
Stecker-A: LC
Schliff-A: UPC
Stecker-B: LC
Schliff-B: UPC
LWL-Kabelaufbau: Duplex
BlueOptics SFP3131FUK LC/UPC-LC/UPC Duplex, Multimode OM4 (G50/125µm), LWL Patchkabel, Magenta, - 25 Jahre Garantie - Lebenslanger Support
Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

PDF

Datenblatt

Infoblatt

Kunden kauften dazu folgende Produkte

Erhalten Sie Sonderangebote & Neuigkeiten per Newsletter.